Первая загрузка объекта у девочки в ее значении для зависти к пенису и для женственности

...
Ещё от "Book24":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.36
  • Качество материалов 4.22
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.23
  • Ремонтопригодность 4.94
  • Эффективность выполнения своих функций 4.92
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.43
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.63
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.29
  • Энергоэффективность 4.93
  • Универсальность использования 4.28
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.32
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.96
  • Индекс рекомендаций 3.22
"Первая объектная загрузка у девочки в ее значении для зависти к пенису и для женственности" во многом посвящен теоретическому обоснованию фрейдовского концепта "зависть к пенису" у женщин. К.Мюллер-Брауншвейг рассматривает ранние стадии генитального развития и развития объектных отношений, показывая, что для девочки это сопровождается драматизмом отношений с первым объектом любви - матерью. Как формулирует автор - это судьба получить неадекватный первый объект любви. Неадекватность объекта состоит в совпадении его пола с полом самой девочки. Эта изначальная дифференцированная ситуация развития для мальчика и для девочки, из которой происходит позднейшее укрепление половых различий в их отношениях с объектом. Важным качеством публикуемой работы является также рассмотрение процессов полового развития с точки зрения метапсихологии, в частности через динамический и экономический контекст. Для этого Мюллер-Брауншвейг привлекает понятие объектная "загрузка" (Besetzung). Он вводит понятие "ранней постнатальной генитальной загрузки объекта" для анализа специфических отношений девочки с матерью как с реальным лицом, отделенным от ребенка пространством, физически независимым. Осуществление влечений ребенка в этой ситуации связано с установлением функциональных объектных отношений до развития способности Я контролировать эти отношения. Таким образом, Мюллер-Брауншвейг рассматривает последующие судьбы женской сексуальности, феноменологию фригидности, трудности отношений с мужчинами именно в связи со спецификой протекания выделенной им ранней ступени отношений девочки с первичным объектом. . .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Первая загрузка объекта у девочки в ее значении для зависти к пенису и для женственности продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 29 июня 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории