По ту сторону добра и зла: прелюдия к философии будущего

По ту сторону добра и зла: прелюдия к философии будущего

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.42
  • Рейтинг покупателей 3.28
  • Рейтинг экспертов 4.34
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.03
  • Ремонтопригодность 4.15
  • Эффективность выполнения своих функций 4.12
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.42
  • Безопасность для пользователя4.84
  • Внешний вид 4.53
  • Удобство в уходе и чистке 4.01
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.43
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.42
  • Скорость морального устаревания 4.21
  • Энергоэффективность 4.13
  • Универсальность использования 4.24
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 3.30
  • Практичность и удобство хранения 4.24
  • Стабильность работы в различных условиях 4.08
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.14
  • Индекс рекомендаций 3.00
«По ту сторону добра и зла» — эпохальная работа великого немецкого философа Фридриха Ницше. Неслучайно автор предварил ее подзаголовком «Прелюдия к философии будущего». Для Ницше было очевидно, что, как ни называй существовавшую до него философию — старой, классической, академической, — она, по сути, превратилась в мертвое и никому не нужное Ничто. Значит, на месте тех, кого было принято называть «философами», должны появиться новые личности — смелые, оригинальные, создающие ценности, а не восхваляющие сухие, отжившие идеалы, которые были «маркированы» кем-то другим. Это же касается и морали — от нее нужно отсечь все лишнее. По мнению автора, «мораль рабов» отравляет и жизнь отдельного человека, и смысл истории и грозит превратиться в духовную тиранию. «Бог задохнулся в богословии, нравственность — в морали», — говорит Ницше и призывает бороться с «моральной тиранией» всеми возможными способами. Понятно, что поначалу подобные идеи вызвали отторжение и неприятие, потому Ницше долго не удавалось издать свою книгу, а когда наконец удалось, то ее продажи составили чуть больше 100 экземпляров. Сейчас же книга «По ту сторону добра и зла» — одна из самых известных и цитируемых работ Фридриха Ницше, а ее автор признан самым знаменитым философом XX века.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
По ту сторону добра и зла: прелюдия к философии будущего продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 17 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории