Почему осенью листопад?

Почему осенью листопад?

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.10
  • Рейтинг покупателей 3.09
  • Рейтинг экспертов 4.91
  • Качество материалов 4.08
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.89
  • Ремонтопригодность 4.16
  • Эффективность выполнения своих функций 4.10
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.10
  • Безопасность для пользователя4.91
  • Внешний вид 4.69
  • Удобство в уходе и чистке 4.81
  • Экологическая безопасность 4.93
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.19
  • Инновационные технологии 4.88
  • Хит продаж 4.10
  • Скорость морального устаревания 4.01
  • Энергоэффективность 4.19
  • Универсальность использования 4.00
  • Наличие дополнительных функций 4.83
  • Соотношение цена-качество 3.98
  • Практичность и удобство хранения 4.01
  • Стабильность работы в различных условиях 4.39
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.11
  • Индекс рекомендаций 3.88
Почему да отчего? Что сегодня тут у нас? И машины, и собаки, кошки, волки, тигры, львы... И про всех про них для нас, есть удивительный рассказ. Удивительные рассказы о животных, явлениях природы, чудесах техники и многом другом собраны в серию книг "Почемучкины книжки". Это практически художественная литература: здесь отсутствуют назойливые определения, чёрствые факты и всё, что свойственно энциклопедии и учебной литературе. Но это не значит, что, прочитав книгу, ребёнок не приобретёт никаких знаний. Скорее наоборот, именно такая подача материала позволит не только получить новые знания, но и вызвать неподдельный интерес к изучаемому вопросу. Само название книги уже способно заинтересовать: "Сколько глаз у стрекозы?", "Кто видит ушами?", "Для чего коту усы?"... Серия книг "Почемучкины книжки" - удачный симбиоз научно-популярной и художественной литературы, позволяющий самыми простыми словами и в увлекательной форме ответить на все-все "Почему" в мире! Познавательные рассказы о том, как зимуют разные деревья. Деревьям тоже приходится выдерживать жестокие морозы. Как они справляются с этим? Деревья не могут, как белки или куропатки, сбиваться для тепла в кучу, не могут, как глухари, зарываться в снег, чтобы спастись от мороза. Но и они заранее и по-своему готовятся к зиме. Для младшего школьного возраста.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Почему осенью листопад? продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 8 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про психологию покупок.