Прикладные программные продукты для экономистов. Основы информационного моделирования

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 3.17
  • Рейтинг экспертов 4.94
  • Качество материалов 4.10
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.09
  • Ремонтопригодность 4.74
  • Эффективность выполнения своих функций 4.71
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.49
  • Удобство в уходе и чистке 4.07
  • Экологическая безопасность 4.96
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.49
  • Инновационные технологии 4.02
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.17
  • Энергоэффективность 4.79
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.06
  • Соотношение цена-качество 3.90
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.74
  • Индекс рекомендаций 3.00
Управление современной организацией основывается на формализованном представлении всех элементов деятельности как совокупности связанных компонент. Технологичное восприятие становится неотъемлемым элементом корпоративной культуры не только компаний, в основе которых лежат детерминированные бизнес-процессы, но и всех секторов независимо от вида их деятельности. Такие сервисы, как интернет-магазины, интернет-банкинг, уже изменили восприятие широкого круга пользователей, аналогичные изменения будут происходить и в других сферах деятельности. Современное состояние использования информационных технологий в экономике требует акцентировать внимание на работе с данными, постановке информационного оборота, развитии стандартизации в области наименования данных. С учетом этого в пособии сделан акцент на информационный слой архитектуры как связующий элемент между бизнес-архитектурой и приложениями. Большая часть работы с данными находится в области ответственности специалистов предметной области. Пособие будет полезно студентам и аспирантам экономических специальностей, а также сотрудникам организаций для повышения компетенций в области системного отражения информации и знакомства с отдельными элементами современных информационных технологий.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Прикладные программные продукты для экономистов. Основы информационного моделирования продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 19 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории