Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке. Учебное пособие

...

367 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.07
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.60
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.46
  • Ремонтопригодность 4.02
  • Эффективность выполнения своих функций 4.07
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.07
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.26
  • Удобство в уходе и чистке 4.40
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.06
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.07
  • Скорость морального устаревания 4.70
  • Энергоэффективность 4.06
  • Универсальность использования 4.76
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 4.64
  • Практичность и удобство хранения 4.70
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.00
  • Индекс рекомендаций 4.44
2070 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке. Учебное пособие» или его аналог из списка ниже.
В книге подробно раскрываются теоретические и практические основы инвестиционной оценки компаний на фондовом рынке. Приведены различные точки зрения на функционирование финансовых рынков: рассматривается гипотеза эффективного рынка, гипотеза фрактального рынка, гипотеза когерентного рынка. .Особое внимание уделено моделям прогнозирования доходности ценных бумаг с помощью моделей У. Шарпа (CAPM), Ф. Блэка (Zero beta CAPM), Е. Фамы и К. Френча, М. Кархарта, Р. Мертона, С. Росса (APT) и др., а также оценке риска с помощью стандартного отклонения, модификации стандартного отклонения, VaR, CVaR, коэффициента бета, модификации коэффициента бета. .Исследуется теория портфеля с точки зрения факторных моделей Г. Марковица, Дж. Тобина и "квази-Шарпа". Приводятся развернутые примеры формирования портфелей по этим моделям с помощью Excel для российских компаний. .Книга будет полезна инвесторам, портфельным управляющим, специалистам в области финансов, финансовым и инвестиционным аналитикам, а также студентам, научным работникам, аспирантам, преподавателям. .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 26.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Прогнозирование доходности и риска инвестиций на фондовом рынке. Учебное пособие продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории