Программа, основанная на ECERS. Тема "Мы одинаковые, мы разные". 3-5 лет

...

413 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 4.26
  • Рейтинг экспертов 4.42
  • Качество материалов 4.26
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.68
  • Эффективность выполнения своих функций 4.62
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.62
  • Внешний вид 4.84
  • Удобство в уходе и чистке 4.66
  • Экологическая безопасность 4.44
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.24
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.26
  • Энергоэффективность 4.64
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.64
  • Соотношение цена-качество 4.46
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.46
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.62
  • Индекс рекомендаций 4.66
2885 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Программа, основанная на ECERS. Тема "Мы одинаковые, мы разные". 3-5 лет» или его аналог из списка ниже.
Тема недели: «Мы одинаковые, мы разные». 3–5 лет. Методическое пособие. Программа, основанная на ECERS. Пособие издано в рамках учебно-методического комплекта к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ». Книга входит в серию пособий, созданные коллективом авторов под руководством Д. Краер, и содержит тщательно разработанную технологию работы с детьми 3–5 лет, основанную на многолетнем опыте наблюдения за работой ДОО и оценке их образовательной среды по Шкале для комплексной оценки качества образования в дошкольных образовательных организациях (ECERS). Данная книга содержит материал для работы с детьми по теме «Мы одинаковые, мы разные». Дети познакомятся с одним из важнейших аспектов существования современного общества. Они научатся принимать и понимать различия между людьми из разных уголков мира, а также между теми, кого они видят каждый день в детском саду и дома. Книга предназначена для использования не только в массовых детских садах, но и группах кратковременного пребывания, разновозрастных группах, малокомплектных и частных детских садах.Книга содержит:• образовательные задачи;• планирование работы;• сценарии занятий; • советы по наполнению центров активности и обогащению свободной игры детей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 22 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории