Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.83
  • Рейтинг покупателей 3.32
  • Рейтинг экспертов 4.38
  • Качество материалов 4.32
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.23
  • Ремонтопригодность 4.41
  • Эффективность выполнения своих функций 4.43
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.83
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.13
  • Удобство в уходе и чистке 4.24
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.83
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.83
  • Скорость морального устаревания 4.34
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.36
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.32
  • Практичность и удобство хранения 4.38
  • Стабильность работы в различных условиях 4.22
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.48
  • Индекс рекомендаций 3.22
Джонатан Свифт (1667-1745) - англо-ирландский писатель-сатирик, философ, поэт и общественный деятель. По большей части известен как автор сатирического романа "Путешествия Гулливера", первые две части которого увидели свет в 1726 году. Успех книги был ошеломительный: за первые месяцы книгу моментально раскупили, после чего тиражи несколько раз допечатывали. Вскоре роман приобрёл известность и за рубежом. В 1772-1773 годах книгу "Путешествия Гулливера" впервые издали в России. Она заслужила особую похвалу таких именитых авторов, как Лев Толстой и Максим Горький. Позже роман неоднократно переводили и пересказывали, адаптируя текст под детскую аудиторию. Это история про корабельного врача Лемюэля Гулливера, который после кораблекрушения попадает в страну Лилипутию, населённую лилипутами. Они захватывают Гулливера в плен, взяв с него клятву полного повиновения. Чудесным образом сбежав из невиданной страны, Гулливер возвращается домой, но вскоре его ждёт новое приключение: он попадает в страну великанов, Бробдингнег, где столкнётся с новыми неожиданными трудностями… На сегодняшний день "Путешествия Гулливера" - одна из самых читаемых книг, по мотивам которой не раз снимали фильмы и мультфильмы. В нашу книгу вошли первые две части романа: "Гулливер в стране лилипутов" и "Гулливер в стране великанов" в сокращённом пересказе М. Михайлова. Художник Владимир Довгяло. Его иллюстрации - это удивительный мир лилипутов и великанов. Каждую иллюстрацию хочется рассматривать долго-долго. Это настоящие картины, которые делают книгу шедевром. Для среднего школьного возраста.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Путешествия Гулливера продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории