Сапоги Demar продается в интернет-магазине Дочки СыночкиЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 8 марта 2026 годаРекомендация к покупке нейтральная
.
Характеристики товара: • цвет: разноцветный • материал верха: водоотталкивающий текстиль текстиль • материал подкладки: войлочный чулок • материал подошвы: ТЭП • температурный режим: от -20° до 0° С • верх не продувается, пропитка от грязи и влаги • анискользящая подошва • застежка: утяжка • толстая устойчивая подошва • резиновая галоша • страна бренда: Польша Зимние сапоги Demar Lucky имеют внутри практичный сьемный войлочный носок Терморефлекс. Внутренняя сторона подошвы имеет воздушные клапаны, которые лучше сохраняют тепло и задерживают холод извне.Нижняя часть обуви - специальный термокаучук, который имеет уникальные гибкие и эластичные свойства, даже при низкой температуре. Обувь мягкая, хорошо гнется, не затрудняет движение. Верх обуви изготовлен из не продуваемого текстильного материала, обладающего высокими износостойкими свойствами, сверху затягивается шнурком с фиксатором. Уход за обувью: после прогулки, вынуть войлочный носок и просушить в случае образования конденсата на внутренней части резиновой подошвы.Сапоги 81 от MudSnow — это надежная обувь для холодного времени года, которая сочетает в себе функциональность и комфорт.
Галоша с уплотнениями в пяточной и носочной частях, а также ребрами жесткости в носочной части обеспечивает дополнительную защиту и устойчивость.
Зимние сапоги Geox – идеальный выбор для мальчиков, которые ценят комфорт и стиль в холодное время года. Эти сапоги сочетают в себе высокое качество материалов и продуманный дизайн, обеспечивая надежную защиту от холода и влаги.
Сапоги Geox – это гарантия удобства и долговечности, которые так важны для активных детей.
Демисезонные сапоги для мужчин от MudSnow сочетают в себе надежность и комфорт. Идеально подходят для межсезонья, обеспечивая защиту от влаги и холода.
Произведено в России с учетом требований к качеству и долговечности.
Натуральная кожа
Сапоги
Демисезон Зима Весна
Натуральная кожа
33 20 36 39
Полиэстер
Натуральная кожа
Сапоги
Демисезон Зима Осень Весна
Натуральная кожа
30 29,5 23 46,5 36 39 33
Полиэстер
Резина Замша Натуральная замша
Сапоги
Демисезон Зима Осень Весна
Резина Замша
30 46,5 36 39 33
Croslite Хлопок
Искусственная кожа Натуральная кожа Искусственные материалы
Сапоги
Демисезон Зима Осень Весна
Искусственные материалы Искусственная кожа Натуральная кожа
33 20 36 33
Полиэстер ЭВА (этиленвинилацетат) Искусственные материалы
Натуральная кожа Полимер
Сапоги
Демисезон Зима Осень Весна
Натуральная кожа
33 29 34,5 универсальный 27 12,5 24 23 20 21 44,5 48 45,5 46,5 36 40 41 42 43 34 33 31 36,5 37,5 46
Полиэстер