Сапоги Lurchi by Salamander

Сапоги Lurchi by Salamander
Демисезонные Вес 420
Демисезонные Пол Женский
Демисезонные Цвет серый
Демисезонные Высота 130
Демисезонные Размер 30, 29, 31, 27, 28, 37, 35, 39, 38, 34, 33, 32, 36, 40
  • Рейтинг:
  • Бренд: Lurchi by Salamander
  • Популярность бренда Lurchi by Salamander
    Популярность lurchi by salamander
  • Модель: Сапоги Lurchi by Salamander
  • Продавец: Официальный сайт myToys
  • Таблица размеров
  • Артикул: 8798752
  • Дата загрузки: 18.09.2020
  • Дата проверки: 30.08.2025
  • Место в рейтинге: 622

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.45
  • Рейтинг покупателей 3.59
  • Рейтинг экспертов 4.04
  • Качество материалов 4.52
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.20
  • Ремонтопригодность 4.05
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.45
  • Безопасность для пользователя4.94
  • Внешний вид 4.50
  • Удобство в уходе и чистке 4.20
  • Экологическая безопасность 4.08
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.40
  • Инновационные технологии 4.29
  • Хит продаж 4.45
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.00
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.28
  • Соотношение цена-качество 3.02
  • Практичность и удобство хранения 4.54
  • Стабильность работы в различных условиях 4.89
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.04
  • Индекс рекомендаций 3.22
Характеристики товара: • внешний материал: натуральная кожа • внутренний материал: текстильный материал, ворс • стелька: текстильный материал, ворс • подошва: ТЭП • сезон: демисезон • застёжка: шнурки, молния сбоку • мембрана: Tex • подошва не скользит • страна бренда: Германия Сапоги на толстой плоской подошве с контрастным белым кантом, не скользит обеспечивая надёжное сцепление с любой поверхностью. Длинная молния облегчит надевание и не расстегнётся благодаря хлястику на липучке. Эластичные шнурки по низу и ремешок с пряжкой отрегулируют посадку и обхват по ноге, обеспечивая максимальный комфорт при носке. Верх изделия свободный и его можно спускать, образуя складки или полностью поднимать. Сбоку декорированы узором из снежинок, выполненных из блестящих страз.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Сапоги Lurchi by Salamander продается в интернет-магазине myToys
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 30 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про тренды в онлайн-шопинге.