Сборник задач и упражнений по физической и коллоидной химии. Учебное пособие продается в интернет-магазине Book24Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 20 августа 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Мой партнёр прочитал эту книгу за полгода и был доволен содержанием. Очень информативно и интересно!
Минусы: Не нашла
Книга отлично структурирована, легко читается. Помогла мне систематизировать знания по физической и коллоидной химии. Рекомендую!
Супер полезная книга, реккомендую всем студентам, изложение материала очень достуипное и понятное!
Плюсы: Отличное учебное пособие! Помогло мне лучше разобраться в физической и коллоидной химии теперь все стало понятно!
Отличная книга, помогла мне быстро подготовиться к экзамену по химии. Спасибо авторам за столь полезный материал!
Плюсы: Познавательное пособие, много интересных задач и упражнений!
Хорошее пособие, но есть некоторые моменты, которые можно было бы изложить более понятно. В целом полезно и информативно!