Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Шапку бини с жаккардовым узором из логотипов связали из смесовой пряжи с добавлением шерсти. Широкий рифленый отворот обеспечивает дополнительную защиту от ветра и делает посадку плотной.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка HUGO продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
6 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Для изготовления черной шапки бини использовали тонкий трикотаж, в составе которого соединили мягкий длинноволокнистый хлопок, легкий акрил и шелковистый модал. Изделие из такого материала сохраняет тепло и совершенно не колется. Широкий отворот украсили текстильной нашивкой в тон с контрастным логотипом бренда.
Черную шапку бини выполнили фактурной вязкой из мягкой пряжи на основе прочного акрила и легкой шерсти. Такое эластичное изделие комфортно облегает голову и хорошо защищает от ветра. Широкий отворот украсили белой накладкой с логотипом бренда, вышитым шелковистыми нитями в тон модели.
Серая шапка подружится с верхней одеждой самой разной цветовой гаммы. Единственным ее декором стал черный брендированный патч на широком отвороте. Модель выполнили из прочной полиакриловой пряжи, в которую добавили дышащий хлопок. За счет эластичной вязки аксессуар плотно облегает голову.
Шапку бини связали резинкой из шерсти первого пострига. Широкий отворот, дополнительно защищающий от ветра, украсили брендированным ярлыком фирменного алого оттенка.
Шапку бини украсили вышитым логотипом фирменного алого оттенка на широком отвороте. Для изготовления аксессуара использовали ребристый трикотаж из шерсти первого пострига, усиленной полиамидом.
Для изготовления шапки бини использовали мериносовую шерсть первого пострига, полученную из ответственно управляемых источников. Модель с рифленым узором украсили на широком отвороте крупным вышитым логотипом.
Шапку бини связали резинкой из шерсти первого пострига, закупленной у фермерских хозяйств, соблюдающих принцип «пяти свобод» в сфере благополучия животных. Модель дополнили широким отворотом с брендированным ярлыком.
Шапку-бини с рельефными узорами связали из пряжи на основе шерсти первого пострига. Широкий отворот украсили крупным логотипом марки, вышитым нитью в тон. Аксессуар гармонично дополнит образ с пуховиком или пальто.
Черную шапку в широкую фактурную полоску связали из плотной хлопковой пряжи, поэтому она одновременно хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Дополнительную защиту от ветра дает широкий отворот, украшенный крупным патчем с металлическим логотипом марки.
Бежевая шапка с широким эластичным отворотом связана из премиального кашемира. Отборные гладкие волокна пряжи настолько мягкие и легкие, что аксессуар почти не ощущается на голове, но при этом отлично держит тепло. Однотонная модель украшена кожаным патчем с логотипом марки.
Серую шапку бини выполнили из ультрамягкого, почти невесомого кашемира, сырье для которого изготовили из вычесанного вручную пуха высокогорных коз. Аксессуар из такого материала получился особенно приятным на ощупь и более теплым по сравнению с шерстяными головными уборами.
Зеленую шапку фактурной вязки выполнили из мягкой кашемировой пряжи. Ее изготавливают вручную из отборного вычесанного пуха высокогорных коз. Модель хорошо сохраняет тепло, поддерживая комфортный микроклимат. Дополнительный барьер для холодного воздуха создает широкий отворот с белой вышитой эмблемой бренда.
Принадлежность черной шапки бренду обозначили белой контрастной эмблемой, которую вышили на широком отвороте. Для изготовления аксессуара с фактурным узором выбрали мягкий кашемир. Такой материал ценится за свою способность сохранять тепло, имея при этом малый вес. Чтобы пряжа получилась особенно нежной, волокна для нее отбирают вручную.
Белую шапку бини связали фактурным эластичным узором из мягкой шерсти, которая славится своей способностью поддерживать правильную терморегуляцию. О принадлежности изделия бренду говорит миниатюрный черный логотип, вышитый на широком отвороте.