Шапка из тёплой пряжи с высоким содержанием шерсти от Iceberg. Модель с подворотом и фирменной вышивкой в классическом коричневом цвете. Состав пряжи: 55% шерсть, 25% акрил, 20% полиамид.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка Iceberg 3040 продается в интернет-магазине NO ONE
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
9 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Стильная женская шапочка ICEBERG из мягкого фирменного кашемира изысканного насыщенного зелёного оттенка. Комфортная модель с отворотом, дополненным эффектной фактурной вязкой в рубчик. Фишка изделия: контрастные чёрные надпись и год основания бренда спереди.
.
Для изготовления черной шапки бини использовали мягкий трикотаж, связанный из кардной пряжи на базе шерсти, вискозы и полиамида. Спереди модель украсили белыми логотипом и годом основания марки, в тон которым — узкий кант.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шапка бини из микса шерсти и вискозы подойдет для межсезонья. Полиакрил и кашемир делают тонкий трикотаж более мягким, а полиамид – прочным и эластичным. На меланжево-сером аксессуаре вывязали более темный логотип марки.
Для изготовления черной шапки бини использовали мягкий трикотаж, связанный из кардной пряжи на базе шерсти, вискозы и полиамида. Спереди модель украсили белыми логотипом и годом основания марки, в тон которым — узкий кант.
Серая вязаная шапка Iceberg – базовый аксессуар, необходимый в холодный сезон. Модель выполнена из трикотажа, в составе которого 100% шерсть, что обеспечит тепло во время носки. Рисунок вязки и эластичность пряжи гарантирует идеальную посадку. Дизайн завершает нашивка спереди.
Черная вязаная шапка Iceberg – базовый аксессуар, необходимый в холодный сезон. Модель выполнена из трикотажа, в составе которого 100% шерсть, что обеспечит тепло во время носки. Рисунок вязки и эластичность пряжи гарантирует идеальную посадку. Дизайн завершает нашивка спереди.
Ребристую шапку бини выполнили из шерстяной пряжи с добавлением полиамида. На отвороте вывязали гладкий прямоугольник и вышили на нем логотип марки в тон.
Шапку бини с вышитым на широком отвороте логотипом выполнили из мягкой шерсти, усиленной полиамидом. Благодаря плотному эластичному узору модель комфортно облегает и лучше защищает от холода и ветра.
Стильная шапка от Fabi согреет вас в холодные зимние дни. Шапка выполнена из очень тёплой и мягкой пряжи в модном красном цвете. Спереди фирменный элемент бренда. Состав пряжи: 30% ангора, 25% шерсть, 25% полиамид, 20% вискоза.
Стильная шапка от Fabi согреет вас в холодные зимние дни. Шапка выполнена из очень тёплой и мягкой пряжи в модном цвете хаки. Спереди фирменный элемент бренда. Состав пряжи: 30% ангора, 25% шерсть, 25% полиамид, 20% вискоза.
Тёплая вязанная шапка в темно-синем цвете от Casheart. Удобный и практичный аксессуар, подходящий к любому зимнему образу. Шапка выполнена из тёплой пряжи, без подкладки. Состав: 100% кашемир.
Тёплая вязанная шапка в темно-сером цвете от Casheart. Удобный и практичный аксессуар, подходящий к любому зимнему образу. Шапка выполнена из тёплой пряжи, без подкладки. Состав: 100% кашемир.