Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Шапка U.S. Polo Assn.. Цвет: бежевый. Сезон: Осень-зима 2019/2020.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Шапка U.S. Polo Assn. продается в интернет-магазине Ламода
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Зимняя шапка с логотипом Red Fox.
Характеристики шапки Narvik:
Основное назначение: ARCTIC, CITY&TRAVEL
Материал : 100% Acrilyc
Размерный ряд: one size
Зимняя шапка с логотипом Red Fox.
Характеристики шапки Narvik:
Основное назначение: ARCTIC, CITY&TRAVEL
Материал : 100% Acrilyc
Размерный ряд: one size
Мягкая шапка вязанная. Ребристый трикотаж. Компания Seger основана в Швеции в 1947 г. Уже более 50 лет продукция компании завоевала любовь и уважение потребителей. Шапки Seger изготовлены из высококачественных материалов. Самые современные технологии сочетаются с функциональностью и дизайном.
Шапка Trouble от бренда CHAOS — это стильный и универсальный аксессуар для любого времени года. Изготовленная из 100% акрила, шапка обеспечивает комфорт и тепло, сохраняя при этом легкость и мягкость.
Материал: 100% акрил
Размер: универсальный
Цвет: черный
Идеально подходит для повседневной носки, сочетая в себе стиль и практичность.
Двухслойный шарф из шерстяной ткани прямоугольной формы. По обоим концам шарфа расположены карманы. Края шарфа обработаны широкой подгибкой, переходящей на внешнюю сторону изделия.
Утепленный шарф Иматра из плащевой ткани. Объемный шарф подойдет для демисезонной погоды, а застежка на магниты обеспечат хорошую фиксацию на шее и защиту от холода и ветра.
Утепленный капюшон из водоотталкивающей ткани защитит от ветра, дождя и снега. Застежка на кнопки. Станет идеальным дополнением к курткам и пальто без капюшона.
Утепленный капюшон из водоотталкивающей ткани защитит от ветра, дождя и снега. Застежка на кнопки. Станет идеальным дополнением к курткам и пальто без капюшона.
Воротник из курточной ткани надежно защитит от непогоды и станет ярким дополнением для любого образа.
Воротник с манишкой выполнен с использованием утеплителя и имеет квадратную стёжку.
Застёжка на потайные кнопки.