Стигмалион

...

735 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 4.27
  • Рейтинг экспертов 4.56
  • Качество материалов 4.21
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.37
  • Эффективность выполнения своих функций 4.32
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.75
  • Удобство в уходе и чистке 4.13
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.65
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.23
  • Энергоэффективность 4.35
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 4.51
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.36
  • Индекс рекомендаций 4.11
2422 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Стигмалион» или его аналог из списка ниже.
Меня зовут Долорес Макбрайд, и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильнейшие ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дому, не надев перчатки. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку «побега». Даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза — и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов…Но до чего же это живучее чувство — надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать всеэто: прикосновения, объятия, поцелуи, безумство, свободу, любовь?..
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Стигмалион продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 23 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Стигмалион - надежное устройство, которое прослужит вам долгое время. Однако, его немного тяжеловато переносить с собой.

Плюсы: Долговечный, прочный, влагостойкий
Минусы: Немного тяжелый

Стигмалион - надежное устройство, которое прослужит вам долгое время. Однако, его немного тяжеловато переносить с собой.

Плюсы: Долговечный, прочный, влагостойкий
Минусы: Немного тяжелый

Я действительно в восторге от Стигмалиона. Он легко настраивается и его может использовать даже ребенок. Никаких нареканий твердая пятерка!

Плюсы: Прост в использовании, надежен и точен
Минусы: Нетт

Стигмалион - это настоящий шедевр инженерной мысли и прекрасный пример высококачественного исполнения. Однако, он стоит не дешево.

Плюсы: Высококачественное исполнение, красивый дизайн
Минусы: Достаточно дорогой

Стигмалион - это просто замечательное устройство! Оно не только точно работает, но и легко настраивается. Никаких нареканий, твердая пятерка!

Плюсы: Простая настройка, высокая точность
Минусы: Нет

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории