Суд народов

Суд народов
  Объявление пользователя ID 29

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.50
  • Рейтинг покупателей 3.03
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.04
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.17
  • Эффективность выполнения своих функций 4.10
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.50
  • Безопасность для пользователя4.35
  • Внешний вид 4.71
  • Удобство в уходе и чистке 4.41
  • Экологическая безопасность 4.12
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.50
  • Скорость морального устаревания 4.01
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.06
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.14
  • Практичность и удобство хранения 4.05
  • Стабильность работы в различных условиях 4.23
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.15
  • Индекс рекомендаций 3.44
Книга посвящена самому важному судебному процессу в истории человечества - Нюрнбергскому трибуналу. Международный военный трибунал в Нюрнберге стал первым в истории опытом осуждения преступлений государственного масштаба - правящего режима, его карательных институтов, высших политических и военных деятелей, промышленников и финансистов. Юбилейное издание подготовлено к 75-летию Суда народов, как нередко называют Нюрнбергский международный военный трибунал. Оно основано на редких архивных документах, малодоступных источниках, новейших исследованиях, а также воспоминаниях современников и непосредственных участников тех далеких событий. Часть материалов публикуется впервые. Автор книги - Александр Григорьевич Звягинцев, отдавший долгие годы юриспруденции, - широко известен в России и за ее пределами не только как служитель Фемиды, но как и писатель, историк. Признанный мастер остросюжетной прозы, он так же успешно занимается фундаментальными историческими исследованиями. Литературное творчество автора отличается глубоким знанием затрагиваемых проблем, динамичными сюжетами, точностью и колоритностью фактуры. Его книги переведены на английский, французский, испанский, немецкий, другие языки народов мира и изданы во многих странах.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Суд народов продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 21 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Проверьте наличие на Маркете.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории