Судьбу случайно не встречают

Судьбу случайно не встречают

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.29
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.02
  • Эффективность выполнения своих функций 4.07
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.22
  • Удобство в уходе и чистке 4.90
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.92
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.70
  • Энергоэффективность 4.02
  • Универсальность использования 4.73
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.99
Они с детства были не разлей вода - три подруги: веселая озорница Кира, капризная красавица Аля и добродушная умница Маша. Старший брат Киры Денис не воспринимал девчонок всерьез и не замечал влюбленной в него Маши, а она не смела обратить на себя его внимание. В отличие от самоуверенной Али… Но жизнь сложилась совсем не так, как они представляли в мечтах, - Денис насмерть сбил человека, и его осудили. Это стало концом дружбы трех девушек: Кира замкнулась в себе и своей беде, Маша полюбила другого, Аля успешно вышла замуж и родила сына. Но едва Денис освободился из заключения, его застрелили! И это преступление вновь свело подруг вместе, ведь убийство Кириного брата навсегда изменило жизнь каждой… Татьяна Устинова рекомендует: "Удивительно, но в книгах Евгении Горской угадывается настроение больших русских романов. Она умещает в детектив современную энциклопедию разнообразнейших губительных страстей, созидательных любовей и ярких, живых, разноголосых героев. Получается не только интересно и зажигательно, но еще и очень по-настоящему - ровно настолько, чтобы захотелось поверить в эту историю. Горская ловко и умеючи держит читателя в напряжении: тебе иногда страшно, иногда смешно, иногда будто бы совсем безнадежно, но в конечном итоге понимаешь: все будет хорошо!"
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Судьбу случайно не встречают продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории