Мужская дорожная сумка Luris изготовлена из прочной ткани с влагоотталкивающим эффектом. Подходит для длительных поездок и перелетов.
Высокое качество от проверенного производителя
У этой сумки есть одно вместительное отделение, которое застегивается на молнию. Для мелких вещей и аксессуаров предусмотрены 3 небольших внешних кармана: один находится спереди сумки и два – по бокам.
Сумка изготовлена из плотного текстиля. Ткань серого цвета не маркая, подходит для стирки руками. На передний карман нанесен геометрический рисунок и надпись. Чем еще привлекательна модель:
Объем сумки составляет 35 л при размерах 60х22х30 см, вес равен 538 г. Благодаря этим параметрам можно взять в путешествие достаточно вещей, при этом перевозить их в качестве ручной клади.
Благодаря тому, что фурнитура качественная, бегунок ездит быстро и легко.
Для переноски к изделию пришиты две короткие ручки с антискользящей поверхностью. Кроме того, есть длинный ремень, с помощью которого сумку можно носить на плече. Он пристегивается карабинами и при необходимости снимается.