Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Свитшот Dondup продается в интернет-магазине Ламода
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
2 января 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Шапку бини с фактурным узором в рубчик выполнили из пряжи, в составе которой поровну соединили шерсть и акрил. Широкий отворот дополнили крупным патчем с логотипом бренда.
Шапка бини из плотной полушерстяной пряжи защитит голову от холодного ветра. Для дополнительного комфорта предусмотрели широкий отворот, украшенный брендированным патчем.
Для создания шапки бини использовали сочетание шерсти и акрила. Аксессуар, выполненный фактурной вязкой, дополнили широким отворотом, украшенным брендированным патчем.
Двухслойная шапка из микса шерсти и акрила плотно облегает голову и обеспечивает защиту от холода. Широкий отворот украсили патчем с прорезиненным логотипом.
Для изготовления эластичной шапки бини использовали тонкую пряжу из шерсти и акрила. Аксессуар дополнили широким отворотом, украшенным прорезиненным брендированным патчем.
Шапку бини связали из пряжи, в составе которой поровну соединили шерсть и акрил. Широкий отворот, дополнительно защищающий от холода, украсили брендированной нашивкой.
Для производства шапки с широким отворотом использовали мягкую, но прочную полушерстяную пряжу. Нежный материал сохраняет оптимальный микроклимат, делая бини подходящей как для осени, так и для зимы. Минимум декора поможет черному аксессуару вписаться в образ любой степени формальности.
Эта мужская толстовка от Polo Ralph Lauren сочетает в себе комфорт и стиль. Изготовленная из смеси хлопка (60%) и полиэстера (40%), она обеспечивает мягкость и долговечность.
Стильная олимпийка от Patrizia Pepe – идеальный выбор для создания элегантного образа. Изготовлена из высококачественной вискозы, обеспечивающей комфорт и удобство в течение всего дня.
Пол: Женский
Цвет: Бежевый
Размер: 1
Материал: Вискоза
Эта модель подчеркнет ваш стиль и добавит утонченности в любой наряд.