Swift для детей. Самоучитель по созданию приложений для iOS

Swift для детей. Самоучитель по созданию приложений для iOS

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.81
  • Рейтинг покупателей 3.19
  • Рейтинг экспертов 4.28
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.62
  • Ремонтопригодность 4.24
  • Эффективность выполнения своих функций 4.21
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.81
  • Безопасность для пользователя4.98
  • Внешний вид 4.42
  • Удобство в уходе и чистке 4.62
  • Экологическая безопасность 4.27
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.82
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.81
  • Скорость морального устаревания 4.12
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.11
  • Наличие дополнительных функций 4.67
  • Соотношение цена-качество 3.26
  • Практичность и удобство хранения 4.18
  • Стабильность работы в различных условиях 4.79
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.28
  • Индекс рекомендаций 3.66
О книге Одной кнопкой пригласить на праздник всех друзей, придумать игру с бесстрашной скейтершей, обучить компьютер угадывать цифры... Если у вас в руках творение великого Джобса - вы можете сами придумать начинку! Из этого самоучителя вы узнаете, как программировать на Swift - языке, на котором написаны мобильные приложения для Apple. Современный и функциональный Swift легко изучать. Он интуитивно понятен и отлично подходит для тех, кто хочет познакомиться с основами программирования. Для начала вы научитесь работать в Xcode Playground. Эта учебная площадка создана специально для того, чтобы вы делали первые шаги и тут же видели результаты. Разобравшись с основами, вы по инструкциям создадите два приложения - анимированную игру и напоминалку о днях рождения друзей. А еще, немного освоившись, сможете создать в Xcode любое приложение - какое захотите! Если вы интересуетесь программированием и хотите им заниматься, эта книга станет отличной отправной точкой. Скорее всего, ее основными читателями будут дети, но она может пригодиться и взрослым. Эта книга будет полезна как тем, кто не имеет навыков программирования, так и опытным программистам, которые хотят побольше узнать о создании приложений. Как читать эту книгу? Новичкам рекомендуем читать книгу с самого начала и постепенно двигаться дальше. Первые главы научат вас азам программирования. Теорию подкрепляйте практикой: прочитав раздел, протестируйте приведенные примеры и попытайтесь создать собственные программы. Если у вас уже есть опыт программирования на каком-то другом языке, все равно начните читать с главы 1, где показано, как загружать и устанавливать Xcode. Также там дано пошаговое руководство по созданию простого приложения под названием "Hello, world!". Можете пропустить главы 2-4 и 6-8, но обязательно ознакомьтесь с главой 5. В ней рассказывается об опционалах - важном элементе программирования, уникальном для Swift. Фишки книги - Познакомит вас с учебной площадкой Xcode Playground. - Есть пошаговое руководство по созданию простого приложения под названием "Hello, world!". - Книга сочетает теорию и практику, что позволяет легко освоить навык сразу. Для кого эта книга? Книга подходит для детей от 10 лет и их родителей, а также всех, кто хочет научиться программировать с нуля или просто мечтает создать приложение для iPhone, iPad или iPod touch. Она будет интересна и учителям информатики, которые хотят сделать свои уроки полезными и необычными!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Swift для детей. Самоучитель по созданию приложений для iOS продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 3 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про пряжу.