Тихий город: критика из подполья

Тихий город: критика из подполья

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.83
  • Качество материалов 4.22
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.28
  • Ремонтопригодность 4.97
  • Эффективность выполнения своих функций 4.92
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.78
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.38
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.29
  • Энергоэффективность 4.98
  • Универсальность использования 4.24
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 3.82
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 3.22
Сборник "Тихий город: критика из подполья" театроведа Бориса Тулинцева собран из прозы, эссе и критических заметок, написанных автором с середины 1980-х по нулевые годы. Борис Васильевич Тулинцев известен в кругах петербургских критиков и театралов как блестящий рецензент, мастер "острой формы", поэт окраинного Ленинграда, "тихой натуры". Автор двух стихотворных сборников - "Смольный монастырь" и "Тихое утро" - Тулинцев и книгу прозы выстроил по принципам лирической композиции: с мелодическими повторами и лейтмотивами, скрепляющими в единое целое тематически пестрый, разночинный материал. В книгу вошли театральные работы: рецензии на классические спектакли Г.Товстоногова и Н.Акимова, громкие премьеры 1990-х Л.Додина и Г.Козлова, а также развернутые очерки об актерах О.Дале, С.Дрейдене, Е.Юнгер. Тулинцев раскрывается как зрелый слушатель музыки ("Фрагменты о Шостаковиче") и кинозритель ("Германия Лукино Висконти"), но особенно удается автору жанр портретной миниатюры. Героями обстоятельных статей и метких эскизов стали Блок, Шаляпин, Сологуб, Кустодиев, Чехов, Скрябин и другие. Многие статьи публикуются впервые.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Тихий город: критика из подполья продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 16 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории