Третье бытие

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.56
  • Рейтинг покупателей 3.67
  • Рейтинг экспертов 4.65
  • Качество материалов 4.62
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.26
  • Ремонтопригодность 4.88
  • Эффективность выполнения своих функций 4.86
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.56
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.86
  • Удобство в уходе и чистке 4.28
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.56
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.56
  • Скорость морального устаревания 4.68
  • Энергоэффективность 4.86
  • Универсальность использования 4.66
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.62
  • Практичность и удобство хранения 4.65
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.85
  • Индекс рекомендаций 3.22
В книгу вошли тексты А. В. Бронникова, написанные в 2011-2019 годах и посвященные вопросам философии искусства, творчества и языка. Если первое бытие - это бытие вечного и божественного, второе - временного и человеческого, то новое, третье, бытие рождается на пересечении и продолжении первых двух. Третье бытие проглядывается и предчувствуется в искусстве - во вневременной и неуничтожимой реальности, создаваемой человеком, в реальности поэтического слова, поднимающего мир и его вещи на уровень формы, образа и идеи. Книга представляет собой 125 том серии "Слово о сущем".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Третье бытие продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 25 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории