Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций

Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.28
  • Рейтинг экспертов 4.90
  • Качество материалов 4.23
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.39
  • Ремонтопригодность 4.08
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.80
  • Внешний вид 4.89
  • Удобство в уходе и чистке 4.30
  • Экологическая безопасность 4.96
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.09
  • Инновационные технологии 4.34
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.09
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.36
  • Соотношение цена-качество 3.93
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.68
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.00
  • Индекс рекомендаций 3.33
Александр Яныхбаш - бизнес-тренер по публичным выступлениям, успешно подготовил к презентациям руководителей более 100 крупнейших компаний, таких как Apple, Adidas, IBS Group, Сбербанк, HeadHunter, Альфа-банк. Действующий преподаватель Сколково и МВА-программ МГИМО. Основатель и руководитель школы ораторского мастерства Let me speak. Книга "Ты же оратор" - это экспресс-обучение для успешных презентаций! Автор дает пошаговый разбор подготовки к выступлению. Вы научитесь структурировать выступление, расставлять акценты, чувствовать реакцию публики и реагировать в соответствии с ней. Метод, проверенный опытом крупнейших корпораций и тысяч учеников. Книга "Ты же оратор" помогает учесть индивидуальные особенности при создании собственного стиля. В книге "Ты же оратор" вы найдете: - карту презентационных компетенций; - анализ ошибок известных спикеров; - алгоритм подготовки к выступлению; - приемы вовлечения зрителей; - управление вниманием аудитории; - использование технических средств в презентации; - типологию спикеров; - упражнения для развития мастерства. "Прочитайте эту книгу - и вы узнаете, почему наступает эпоха неораторского искусства". Никита Непряхин, писатель, бизнес-тренер, радио- и телеведущий
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ты же оратор. Мощные инструменты для выступлений и презентаций продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 5 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории