У меня и в Москве есть повод быть довольным

У меня и в Москве есть повод быть довольным

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 3.71
  • Рейтинг экспертов 4.93
  • Качество материалов 4.75
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.59
  • Ремонтопригодность 4.98
  • Эффективность выполнения своих функций 4.97
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.13
  • Внешний вид 4.89
  • Удобство в уходе и чистке 4.59
  • Экологическая безопасность 4.90
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.39
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.79
  • Энергоэффективность 4.99
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 3.95
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 3.55
Основу книги составляет приватная переписка первого профессора политэкономии Императорского Московского университета Христиана Шлёцера с его отцом, историком Августом Шлёцером, в период между 1796 и 1809 гг. Документальная часть предваряется исследовательским введением. В нем контекстуализируются фигура Х. Шлёцера и содержание корреспонденции в рамках университетской истории, интеллектуальной биографии ученого, истории семьи Шлёцер, а также трансфера культуры и знания в переломный период образовательных реформ в России Александровской эпохи. Особый колорит корреспонденции придают живой и непосредственный язык, детальные описания повседневности домашнего учителя и университария-мигранта в Москве начала XIX века. В Приложение включена неизданная рукопись Шлёцера "Россия в 1801 г.", посвященная критическому обзору павловского царствования и анализу таких животрепещущих тем российского реформаторства рубежа XVIII-XIX вв., как систематизация законодательства и модернизация судебной и административной систем.Издание исправленное и дополненное.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
У меня и в Москве есть повод быть довольным продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 10 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории