Убить внутреннюю обезьяну

Убить внутреннюю обезьяну

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.71
  • Рейтинг покупателей 3.19
  • Рейтинг экспертов 4.57
  • Качество материалов 4.15
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.55
  • Ремонтопригодность 4.36
  • Эффективность выполнения своих функций 4.31
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.71
  • Безопасность для пользователя4.97
  • Внешний вид 4.65
  • Удобство в уходе и чистке 4.53
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.75
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.71
  • Скорость морального устаревания 4.13
  • Энергоэффективность 4.35
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.55
  • Практичность и удобство хранения 4.17
  • Стабильность работы в различных условиях 4.29
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.37
  • Индекс рекомендаций 3.55
Сатириков в литературе очень мало. Если поэтов, как правило, убивали средь бела дня, то пересмешников тихо душили в темных переулках и редакционных коридорах. Но сатирики умудряются выживать и даже что-то сочиняют назло гонителям. Артур Кангин – сатирик, как говорят, чистой воды. Кто еще не читал рассказы талантливого писателя, советую это сделать. И как можно быстрее, пока «железный занавес» не коснулся края сцены. Тем более что на просторах отечественной словесности его печатают мало. В отличие от Германии, Канады, Израиля и других стран, где с чувством юмора все в порядке. Лечащий смех — большой дефицит, на всех его не хватит. Рассказы Артура — это глазные капли, после которых начинаешь видеть и «голых королей», и льстивую толпу, поэтому спешите занять очередь для чтения. Я крайний, вы — за мной.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Убить внутреннюю обезьяну продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 7 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про фильтры салона.