Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Юбка I AM STUDIO выполнена из атласного материала оттенка фуксии. Модель асимметричной длины макси с высокой посадкой на талии и широкой эластичной линией пояса.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Юбка I AM STUDIO Юбка из атласного материала 1444591 продается в интернет-магазине У Красного Моста
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
11 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Туалетная вода I Am King от SEAN JOHN — это воплощение роскоши и уверенности в каждом флаконе. Созданная для тех, кто не боится заявить о себе, эта туалетная вода станет идеальным дополнением к вашему образу.
Объем: 100 мл
Тип: Туалетная вода
Идеально подходит для ежедневного использования, оставляя после себя тонкий, запоминающийся шлейф. Подарите себе или своим близким ощущение королевской уверенности с I Am King.
Юбка I AM STUDIO выполнена из атласного материала черного цвета. Модель асимметричной длины макси с высокой посадкой на талии и широкой эластичной линией пояса.
Выразительная буклированная юбка мини с фигурными линиями и рельефами. Модель на завышенной талии плотно облегает бёдра и визуально вытягивает силуэт благодаря ассиметричной линии низа.
Лаконичная юбка миди прямого силуэта. Модель на высокой посадке оформлена вытачками и рельефами, формирующими женственный силуэт, который прекрасно сохраняется благодаря плотности материала. Юбка фиксируется на фронтальную молнию и пояс с квадратной пряжкой. Брендированная подкладка.
Юбка букле на завышенной посадке. Корсетные линии формируют женственный силуэт, создавая дополнительный акцент на талии. Модель фиксируется на потайную молнию по спинке.