Участие СССР в реконструкции и строительстве «156 производственных объектов» в КНР в 1950-е годы. Новые факты и обстоятельства советско-китайского сотрудничества

Участие СССР в реконструкции и строительстве «156 производственных объектов» в КНР в 1950-е годы. Новые факты и обстоятельства советско-китайского сотрудничества

1 149 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.57
  • Рейтинг покупателей 4.70
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.73
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.31
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.57
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.31
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.57
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 4.13
  • Практичность и удобство хранения 4.75
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 4.33
2587 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Участие СССР в реконструкции и строительстве «156 производственных объектов» в КНР в 1950-е годы. Новые факты и обстоятельства советско-китайского сотрудничества» или его аналог из списка ниже.
На фоне стремительного экономического подъема Китая имеет место тенденция к более глубокому изучению китайской экономики и советско-китайского сотрудничества в 1950-е годы, в течение которых были заложены основы индустриализации страны. Авторский коллектив, погрузившись на два года в изучение архивных материалов, поставил перед собой задачу не только более подробного изучения форм и содержания помощи советской стороны Китаю, но и глубокого исследования построения системы помощи СССР в восстановлении, реконструкции и строительстве «156 производственных объектов» КНР. Авторами шаг за шагом прослеживается взаимодействие системы помощи СССР со многими крупными предприятиями из списка «156 производственных объектов» и чуть менее подробно – с направлениями производства, к которым относились эти предприятия. Подобный подход воссоздает широкую картину грандиозных событий в экономике и выявляет единый порыв китайских и советских советников, инженерно-технического состава и рабочих, направленный на усиление государства и укрепление национального суверенитета.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Участие СССР в реконструкции и строительстве «156 производственных объектов» в КНР в 1950-е годы. Новые факты и обстоятельства советско-китайского сотрудничества продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 14 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории