Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев

Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.00
  • Качество материалов 4.67
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.70
  • Ремонтопригодность 4.35
  • Эффективность выполнения своих функций 4.36
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.50
  • Удобство в уходе и чистке 4.73
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.00
  • Инновационные технологии 4.70
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.63
  • Энергоэффективность 4.30
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 3.07
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.30
  • Индекс рекомендаций 3.77
Желаете прикоснуться к магии анимации и рисовать своих героев мультфильмов? Тогда отправляйтесь в путешествие по волшебному миру мультипликации вместе с автором мировых бестселлеров по рисованию Кристофером Хартом! “Учимся рисовать мультфильм” - новое пособие по рисованию от Кристофера Харта. Художник поделится с вами секретами и тайнами индустрии и расскажет, в чем заключается успех оригинального персонажа, который покорит сердца всех зрителей. В этой книге вы найдете: - основные правила по рисованию мультипликационных героев; - простые объяснения, какими бывают различные мультяшки и как выбрать им прическу и одежду, чтобы они смотрелись гармонично; - лайфхаки по созданию необычных и запоминающихся персонажей, будто они вышли из любимого мультфильма; - пошаговое обучение по рисованию милых детей, успешных кинопродюсеров, эксцентричных богачей и крутых дизайнеров. Отбросьте сомнения, включите фантазию и отправьтесь в увлекательный мир мультипликации вместе с Кристофером Хартом! Кристофер Харт – всемирно известный автор бестселлеров по рисованию. На сегодняшний день его работы переведены на 20 языков, а по всему миру продано более 8 миллионов его книг.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории