Заклятие сатаны. Хроники текучего общества

Заклятие сатаны. Хроники текучего общества

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.59
  • Рейтинг покупателей 3.90
  • Рейтинг экспертов 4.85
  • Качество материалов 4.91
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.55
  • Эффективность выполнения своих функций 4.59
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.59
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.58
  • Удобство в уходе и чистке 4.15
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.58
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.59
  • Скорость морального устаревания 4.95
  • Энергоэффективность 4.58
  • Универсальность использования 4.96
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.81
  • Практичность и удобство хранения 4.95
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 3.11
Умберто Эко (1932–2016) – самый знаменитый итальянский писатель нашего времени, автор мировых бестселлеров «Имя розы» и «Маятник Фуко», историк-медиевист, специалист по семиотике, филолог и историк культуры, лауреат самых престижных премий, чьи книги переведены на сорок языков. «Заклятие сатаны. Хроники текучего общества» – сборник заметок, публиковавшихся автором в миланском журнале L’Espresso с 2000 по 2015 год, на разнообразные актуальные темы современной политики, философии, религии, массмедиа и книжной культуры в контексте нынешней социальной ситуации, характеризующейся кризисом идеологий и политических позиций. «Заклятие сатаны» – последняя книга Умберто Эко, подготовленная к печати им самим, – является своего рода продолжением «Картонок Минервы».
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Заклятие сатаны. Хроники текучего общества продается в интернет-магазине ЛитРес
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 10 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • В электронном виде;
    • Читать онлайн;
    • Скачать на компьютер или мобильные устройства.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • электронными деньгами Яндекс-Деньги; WebMoney, Qiwi Кошелек, PayPal;
    • Наличными через терминалы;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО «ЛитРес»
  • ИНН: 7719571260

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории