Заметки охотника. Рассказы, встречи и наблюдения

...
1 569 ₽Скидка: 6%

1 471 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 4.17
  • Рейтинг экспертов 4.84
  • Качество материалов 4.17
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.40
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.08
  • Удобство в уходе и чистке 4.74
  • Экологическая безопасность 4.81
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.48
  • Инновационные технологии 4.70
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.11
  • Наличие дополнительных функций 4.71
  • Соотношение цена-качество 4.87
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 4.77
2458 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Заметки охотника. Рассказы, встречи и наблюдения» или его аналог из списка ниже.
Репринт с издания. СПб., 1909, 1914. 3 книги в 1 переплете. Заметки охотника (содержание: Последняя вспышка; На охоте; В капкане; Митральеза; В лесу; Осень; В Энском кружке охотников; Навстречу; История одного тетерева.) + Охота на зайцев-беляков (Заметки охотника) + Охота на тетеревей (Заметки охотника). Фокин Николай Николаевич (1869-1914). Поэт, беллетрист, автор большого количества очерков, рассказов и книг, посвященных охоте. Будучи с 1908 по 1914 г. редактором известного петербургского охотничьего журнала "Наша охота" (1907-1917). Оставил заметный след в русской охотничьей журналистике. В его журнале сотрудничали известные охотоведы - С. А. Бутурлин, А. П. Ивашенцов, охотники-практики - медвежатник А. Н. Лялин, гончатник Н. П. Кишенский. И сам Николай Николаевич писал для своего журнала, требовавшего от него не только неустанного труда, но и материальных жертв: убытки, приносимые "Нашей охотой", он оплачивал из собственных средств. Оставил большое литературное наследство: очерки о глухариных и заячьих охотах ("Ток глухарей", "На глухариных токах", "Охота на зайцев-беляков"), книги: "Очерки и рассказы", "Охота и охотники". Умер Н. Н. в расцвете творческих сил. Его детище - журнал "Наша охота" - просуществовал до 1917 года благодаря стараниям и самоотверженности его жены Александры Николаевны.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 11.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Заметки охотника. Рассказы, встречи и наблюдения продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 15 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории