Это по-настоящему качественный лубрикант от всемирно известного бренда Swiss Navy. Средство имеет водную основу, а значит по ощущениям приближено к натуральной женской смазке. Смазка хорошо подходит для игрушек из любых материалов и презервативов.
Лубрикант имеет изменяющийся коэффициент вязкости – при нагревании плотный гель разжижается и создает прекрасный скользящий слой. Флакончик имеет объем 30 мл. и снабжен прекрасным, очень удобным дозатором. Достаточно нажать кнопку в верхней части флакона, чтобы отмерить точную порцию смазки.
Характеристики:
- легко распределяется
- сочетается с игрушками и презервативами
- объём удобен для перевозки
- вязкость как у натуральной женской смазки
Почему выгодно заказатьnbsp; лубрикант Swiss Navy Water-Based Lubricant на водной основе в интернет-магазине Eroshop?
В онлайн-секcшопе Eroshop можно купить лубрикант Swiss Navy Water-Based Lubricant на водной основе. Мы заказываем все товары напрямую у производителей и для наших клиентов у нас всегда лояльные цены и только оригинальная продукция.
Если вы не можете выбрать лубрикант, напишите нашим менеджерам или позвоните по бесплатному номеру 8 800 555-73-37. Мы всегда онлайн!
Мы с радостью ответим на все вопросы и поможем подобрать секс-игрушкуnbsp; и смазку, которая подойдет именно под этот товар.
Соберем быстро, упакуем надежно, доставим анонимно в любую точку России и стран СНГ.
Команда секс-шопа Eroshop