Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.31
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.83
  • Качество материалов 4.13
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.38
  • Ремонтопригодность 4.43
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.31
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.38
  • Удобство в уходе и чистке 4.34
  • Экологическая безопасность 4.86
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.38
  • Инновационные технологии 4.38
  • Хит продаж 4.31
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.36
  • Соотношение цена-качество 3.83
  • Практичность и удобство хранения 4.13
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 3.33
О книге Легендарная книга о том, как реализовать себя в жизни. Синди Фокс была официанткой. Теперь она пилот. Питер Джонсон был водителем грузовика. Теперь он фермер. Тина Форбс была неудавшимся художником. Теперь она успешный художник. Алан Риццо был редактором. Теперь он владелец книжного магазина. Все они использовали эффективные методики Барбары Шер для того, чтобы добиться реальных изменений в своей жизни. Эта человечная, глубоко практичная книга позволит каждому превратить свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты. Прочитав ее, вы узнаете: Как обнаружить свои сильные стороны и скрытые таланты Как обратить ваши страхи и негативные эмоции себе на пользу Как наметить путь к вашей цели и обозначить сроки ее достижения Как отслеживать ваш прогресс ежедневно Как создать сеть полезных контактов и источников информации Как использовать группу поддержки, которая позволит не отклоняться от вашей цели Для кого эта книга Для тех, кто хочет претворить свои мечты в жизнь. Фишка книги Книга вышла в 1979 (!) году и до сих пор популярна. Продано уже больше 1 млн. экз. Книгу в России знают многие, например, один из ее фанатов - Натали Ратковски Об авторе Барбара Шер - профессиональный коуч и автор 7 бестселлеров о личном развитии. 10-е издание.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 19 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории