Обработка экспериментальных данных на ЭВМ. Учебник

Обработка экспериментальных данных на ЭВМ. Учебник

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.76
  • Качество материалов 4.25
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.57
  • Ремонтопригодность 4.80
  • Эффективность выполнения своих функций 4.82
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.07
  • Удобство в уходе и чистке 4.58
  • Экологическая безопасность 4.77
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.67
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.28
  • Энергоэффективность 4.87
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.57
  • Соотношение цена-качество 3.75
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.70
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.86
  • Индекс рекомендаций 3.55
В учебнике представлена информация об основных методах и средствах автоматизации вычислительных процессов, используемых при обработке данных; о способах представления и модели порождения экспериментальных данных; о моделях данных и классификации задач обработки; об организации пользовательского интерфейса в автоматизированных системах обработки экспериментальных данных. Работа содержит структурированные главы, посвященные особенностям проведения экспериментальных исследований. Четко и логично описаны особенности применения программного обеспечения для обработки экспериментальных данных. Курс лекций содержит теоретический материал и основные алгоритмы обработки экспериментальных данных, применяемые в промышленной статистике. Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения. Для студентов и аспирантов укрупненной группы специальностей "Информатика и вычислительная техника".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Обработка экспериментальных данных на ЭВМ. Учебник продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 20 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории