Стратегия фокусирования. Специализация как конкурентное преимущество продается в интернет-магазине Book24Эксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 21 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Книги, которые все ждали С-П Высший класс Маркетинг
ИГ Весь КУРС ЛКИ Дело и Сервис Книга Транзиткнига Страта МПСИ ВИРА-Р
Шоул Джон
Салури Рейн Рудольфович Юлленстен Ларс
Эко С-П Руководителю Экономика Стратегия Менеджмент Управление Управление Город. Архитектура, история, управление
Магистр Экономика НеПарта Мир Дело Речь ОГИ Страта ВК АРТ Кодем
Антикварные издания Букинистические издания
Эко С-П Руководителю Экономика Стратегия Менеджмент Управление Управление Город. Архитектура, история, управление
Магистр Экономика НеПарта Мир Дело Речь ОГИ Страта ВК АРТ Кодем
Антикварные издания Букинистические издания
Детям про ЭТО Эксклюзивная классика (Лучшее) Детям о праве Просто о праве Мир технологий Кинобестселлеры Просто Просто
Мысль Мир Бестселлер Перо Мир ИКИ СО РАН Новая Мысль
В современном цифровом мире мобильное приложение становится неотъемлемой частью успешного бизнеса. Эта книга от Альпина Паблишер раскрывает секреты создания и использования мобильных приложений для оптимизации бизнес-процессов, привлечения клиентов и увеличения прибыли.
Книга предназначена для предпринимателей, маркетологов и менеджеров, стремящихся использовать цифровые технологии для развития своего бизнеса.
Новые технологии Живи с умом Умный бизнес Бизнес IT для бизнеса iБизнес Книги, которые все ждали С-П Управление Владельцам бизнеса Бизнес-книга Управление Правила работы Школа бизнеса Бизнес-книга Идеи, которые работают Бизнес-технологии О бизнесе и не только Город. Архитектура, история, управление
Высшая школа Твои книги Дело Перо Высшая школа ОГИ ВК Кодем Луч-2
Боон Луи-Поль
iБизнес Книги, которые все ждали С-П Маркетинг Бизнес-книга
АСТ Книга Транзиткнига Интерэксперт Права человека
Без Автора
Юлленстен Ларс
Букинистические издания Букинистические издания
Умный бизнес iБизнес Книги, которые все ждали С-П Высший класс Маркетинг Бизнес-книга
Вектор Книга Транзиткнига Страта МПСИ Права человека
Балахнин Илья
Юлленстен Ларс
Букинистические издания Современные издания Современные издания
Умный бизнес iБизнес Книги, которые все ждали С-П Бизнес-книга
АСТ Нева Экономика Книга Транзиткнига МПСИ Претекст
Салури Рейн Рудольфович Юлленстен Ларс
Современные издания
Книги, которые все ждали С-П Маркетинг
Книга Транзиткнига МПСИ Права человека
Нет автора Тал Раз
Юлленстен Ларс
Высшее образование Высшее образование Учебник для вузов С-П Учимся торговать Маркетинг Учебник для вузов
АСТ ЛКИ Претекст Права человека
Тал Раз